II Республиканский общественный Форум «Мужское здоровье и долголетие на Севере»

Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия) и Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова в рамках Года здоровья в Республике Саха (Якутия), Дня отцов в Республике Саха (Якутия) с 22 по 23 апреля 2021 года проводит II Республиканский общественный Форум «Мужское здоровье и долголетие на Севере».

Другие события 16+

Основные направления Форума:

  1. Влияние экстремальных, климатогеографических и социальных факторов на здоровье мужчин в условиях Севера.
  2. Качество жизни мужского населения Республики Саха (Якутия).
  3. Междисциплинарные подходы в диагностике, лечении и профилактике основных заболеваний мужского населения.
  4. Доказательная медицина: профилактика факторов риска неинфекционных заболеваний, современная модель принятия клинических решений и рациональная организация системы здравоохранения.
  5. Мужской фактор в демографической политике страны.

 

       В рамках Форума будут проведены пленарные доклады, круглые столы, лекции и семинары для населения, образовательные семинары для практикующих врачей, дебаты, встречи и конкурс проектных работ молодых врачей с трансляцией в режиме – онлайн.

         В качестве спикеров в форуме выступят российские эсперты: Аполихин Олег Иванович, д.м.н, профессор, член-корреспондент РАН, директор НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина – филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, Главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью Министерства здравоохранения Российской Федерации, представители региональных ведомств и администраций муниципальных районов, предприятий и общественных организаций; Рыбальченко Сергей Игоревич, председатель комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей; Соленов Юрий Владимирович, председатель союза отцов России; Моисеев Олег Олегович, клинический психолог, Руководитель Московского городского отделения Общественной организации «Общее дело», эксперт Главного управления по незаконному обороту наркотиков МВД РФ и ведущие специалисты республики, администраций муниципальных образований РС (Я), ведущих научных центров и клиник.

Форма проведение: Он-лайн с использованием системы ВКС и оффлайн по заранее утвержденной программе.

Поделиться:

1092 дня назад
22 апреля 3:00 — 23 апреля 2021 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов